КАКАЯ КАТЕГОРИЯ НА УАЗ 3909

Категория автомобиля УАЗ 3909 зависит от его конкретной модификации и назначения. Зачастую УАЗ 3909 относится к грузовым или внедорожным автомобилям, что подразумевает применение специальной категории водительского удостоверения.

Если речь идет о стандартной версии УАЗ 3909, то для управления этим автомобилем требуется водительское удостоверение категории "С". При наличии такой категории, водитель может управлять грузовым автомобилем вместимостью более 3,5 тонн.

В случае, если УАЗ 3909 переоборудован и предназначен для покорения бездорожья, то, вероятнее всего, требуется категория "В" водительского удостоверения. Категория "В" позволяет управлять транспортными средствами, применяемыми в сельском хозяйстве и на строительных участках, в том числе внедорожными автомобилями.

Удостоверение водителя категории "С" или "В" подразумевает наличие соответствующего опыта и обязанности, связанные с управлением специфическими транспортными средствами.

Включить мост или пониженную в буханке

УАЗ 3909 \

Зачем покупают УАЗ-ФЕРМЕР? Для чего пригодиться модернизированная буханка?

Крутой УАЗ Фермер для охоты. Зацени. В нём есть всё !

2015 УАЗ-390945-440. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

УАЗ Фермер на 38 Maxxis Trepador и бортовых редукторах.

Уаз 3909 почему я его купил и за сколько? Машина на все случаи жизни. Обзор покупки.

Сергей Денисенко
Сергей Денисенко
Я владелец УАЗ Патриот с 2009 года, автомобиля, который стал не просто средством передвижения, но и верным спутником во всех моих приключениях. Моя жизнь тесно связана с путешествиями по бездорожью и эксплуатацией автомобиля в экстремальных условиях. За годы владения УАЗ Патриот, я накопил уникальный опыт и знания, которыми готов поделиться с единомышленниками.
Вконтакте