ГДЕ НАХОДИТСЯ БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ УАЗ 3151

Блок предохранителей УАЗ 3151 находится под приборной панелью автомобиля. Обычно блок предохранителей располагается слева от рулевой колонки в нижней части панели, недалеко от педалей. Для доступа к блоку предохранителей необходимо снять защитную крышку, которая обычно крепится на замках или защелках.

Чтобы найти блок предохранителей УАЗ 3151, сначала убедитесь, что двигатель выключен. Затем опустите нижние панели, расположенные под рулевой колонкой. Поискайте отверстие или отсек, который скрывает блок предохранителей. Поднимите защитную крышку, и вы увидите ряд предохранителей.

Важно отметить, что расположение блока предохранителей может незначительно отличаться в зависимости от конкретной модели и года выпуска УАЗ 3151. В случае затруднений, рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации автомобиля для получения точной информации о месте расположения блока предохранителей.

Многоразовый но плавкий предохранитель.

Вечный предохранитель!!! Секрет автоэлектрика. Как найти короткое замыкание при помощи лампочки

СЕГОДНЯ УТРОМ! БУНТ НА АЭРОДРОМЕ! БЕЛОРУСЫ РАССТРЕЛЯЛИ ПИЛОТОВ РФ

Как проверить генератор. За 3 минуты, БЕЗ ПРИБОРОВ и умений.

Замыкание электропроводки Уаз буханка. Предохранители выдержали . #shorts #автосервис #павелкрасиков

Уаз буханка пропал свет,выключается, моргает - Решение

Блок предохранителей на УАЗ 3151 (дополнительный)

Сергей Денисенко
Сергей Денисенко
Я владелец УАЗ Патриот с 2009 года, автомобиля, который стал не просто средством передвижения, но и верным спутником во всех моих приключениях. Моя жизнь тесно связана с путешествиями по бездорожью и эксплуатацией автомобиля в экстремальных условиях. За годы владения УАЗ Патриот, я накопил уникальный опыт и знания, которыми готов поделиться с единомышленниками.
Вконтакте